Каталог продукции ПЛАСТО
Поиск и подбор продукции по ключевому слову:
или выберите наиболее часто встречающиеся запросы:
Показать фильтр
Поиск по сайту через систему Яндекс:
Результат подбора продукции:
Контейнер для сбора стекла ECB2000 зеленыйКонтейнер для раздельного сбора стекла представляет собой раскрываемую с помощью манипулятора емкость. Контейнер состоит из верхнего корпуса и нижней крышки, поддерживаемой металлоконструкцией. Специализированная штанга позволяет легко обслуживать контейнер. Корпус изготовлен из высококачественного полиэтилена, устойчивого к атмосферным воздействиям, химическим веществам и различным нагрузкам.
На корпус бака по умолчанию монтируется информационная табличка с эскизом по заданию Заказчика. Возможно нанесение на корпус бака логотипа нумерации и различных надписей.
Контейнер является импортозамещенным аналогом контейнера ECB 2000 (Италия).
Подробнее Габаритные размеры (Д*В), мм: 1600х1560
Материал: полиэтилен (LLDPE), оцинкованные металлоконструкции
Вместимость: 2000л, Максимально допустимый вес брутто: 600кг
Габаритные размеры (Д*В), мм: 1600х1560
Материал: полиэтилен (LLDPE), оцинкованные металлоконструкции
Габаритные размеры (Д*В), мм: 1600х900
Материал: полиэтилен (LLDPE), оцинкованные металлоконструкции
Каркасная система для контейнера для сбора стекла ECB2000Каркасная система для контейнера для раздельного сбора стекла. Представляет собой конструкцию для удобного автоматического разъединения купола контейнера и крышки для извлечения содержимого. Также выполняет поддерживающую функцию. Каркас выполняется из стали с защитным антикоррозийным цинковым покрытием.
Подробнее Габаритные размеры (Д*В), мм: 1600х900
Материал: оцинкованная металлоконструкция