Дорожные ограждения
 \\ 
Дорожные солдатики и пластины, вертикальная разметка
 \\ 
Делинеатор дорожный 900x180x100мм с флажком
Делинеатор дорожный 900x180x100мм
Характеристики:
Материал изготовленияинженерный пластик, резина
Крепление2 отверстия D=10мм
Монтажные отверстия2 отверстия D=40мм, 1 квадратное отверстие 40х40, прорезь под флажок
Варианты изготовленияодносторонний, двусторонний
ЦветБелый, желтый, красный, прочие цвета - по запросу
Делинеатор дорожный 900x180x100мм с флажком - это сборно-разборная конструкция, устанавливаемая для разделения потоков движения. Элементы делинеаторов соединяются друг с другом, образуя цепь. Делинеаторы крепятся к дорожному полотну на анкерные болты. Делинеатор изготовлен из высококачественной резины, флажок изготавливается из специального пластика. Флажок восстанавливает форму после наезда автомобиля.
На боковые и верхние поверхности делинеатора наносится контрастная световозвращающая разметка. На флажок наносится вертикальная красно-белая разметка, аналогичная знаку 8.22.1, 8.22.2, 8.22.3. (по требованию заказчика).
Параметры:
Размеры флажка: Высота - 750мм, Ширина - 110-130мм
Размеры опоры: Длина - 900мм, Ширина - 180мм, Высота - 100мм, 2 отверстия D=10мм для крепления
Наименование |
Цена с НДС, руб. |
  |   |
Отгрузка с производства  Г. ВЛАДИМИР |   |
Делинеатор дорожный 900x180x100мм |
1 768,00 |
Делинеаторы 900мм с флажком:
Делинеатор дорожный 900x180x100мм с флажком
Cборно-разборная конструкция, устанавливаемая для разделения потоков движения. Элементы делинеаторов соединяются друг с другом, образуя цепь. Делинеаторы крепятся к дорожному полотну на анкерные болты. Делинеатор изготовлен из высококачественной резины, флажок изготавливается из специального пластика, с одной стороны имеется световозвращающая разметка. Флажок восстанавливает форму после наезда автомобиля.
Габаритные размеры:Длина - 900мм, Ширина - 180мм, Высота - 100ммФлажок - 750мм
3 068
Элементы делинеаторов 900мм:
Концевые элементы для делинеатора (колесоотбойника) 900х180х100мм
Концевые элементы для сборного колесоотбойника для разделения полос и создания парковочных ограждений. В комплекте 2 изделия для монтажа с обеих сторон цепочки делинеаторов.
Габаритные размеры:Длина - 100мм, Ширина - 180мм, Высота - 100мм
Совместим с делинеатором 900мм
400
Делинеатор дорожный 900x180x100мм
Базовый элемент конструкции для создания цепи. Делинеаторы надежно соединяются между собой. Монтаж к поверхности происходит с помощью анкерных болтов.
Габаритные размеры:Длина - 900мм, Ширина - 180мм, Высота - 100мм
Монтажные отверстия: квадрат 40х40 - 1шт, круг д=40 - 2шт, прорезь под флажок - 1шт
1 768
Флажок со световозвращающей разметкой для дорожного делинеатора с двусторонней оклейкой
Флажок из специализированного инженерного пластика для установки в паз делинеатора 200мм или 900мм. Оклеивается световозвращаюзей пленкой с двух сторон.
Габаритные размеры:Высота флажка 750мм
Оклейка световозвращающей пленкой с двух сторон
1 500
Флажок со световозвращающей разметкой для дорожного делинеатора с односторонней оклейкой
Флажок из специализированного инженерного пластика для установки в паз делинеатора 200мм или 900мм. Оклеивается световозвращающей пленкой с одной стороны.
Габаритные размеры:Высота флажка 750мм
Оклейка световозвращающей пленкой с одной стороны
1 300
Варианты типовых конструкций ограждений из делинеатора 900мм, цена указана ориентировочно за 1п.м.:
Делинеатор дорожный 900x180x100мм с ограждениями Солдатик (цена за 1п.м.)
Cборно-разборная конструкция, устанавливаемая для разделения потоков движения. Элементы делинеаторов соединяются друг с другом, образуя цепь. Делинеаторы крепятся к дорожному полотну на анкерные болты. Делинеатор изготовлен из высококачественной резины, флажок изготавливается из специального пластика. В комплекте идет Ограждение Солдатик с двусторонней маской из световозвращающей пленки. Цена указана ориентировочно за погонный метр конструкции.
Габаритные размеры:Длина - 900мм, Ширина - 180мм, Высота - 100мм
Ограждение Солдатик с масками из световозвращающей пленки с двух сторон
Цена указана ориентировочно за 1п.м. конструкции
3 625
Делинеатор дорожный 900x180x100мм с флажками (цена за 1п.м.)
Cборно-разборная конструкция, устанавливаемая для разделения потоков движения. Элементы делинеаторов соединяются друг с другом, образуя цепь. Делинеаторы крепятся к дорожному полотну на анкерные болты. Делинеатор изготовлен из высококачественной резины, флажок изготавливается из специального пластика. В комплекте идет Флажок с двусторонней оклейкой масками из световозвращающей пленки.
Габаритные размеры:
Длина - 900мм, Ширина - 180мм, Высота - 100мм
Флажок двусторонний с масками из световозвращающей пленки
Цена указана ориентировочно за 1п.м. конструкции
2 983
Делинеатор дорожный 900x180x100мм с ограждениями АРГО (цена за 1п.м.)
Cборно-разборная конструкция, устанавливаемая для разделения потоков движения. Элементы делинеаторов соединяются друг с другом, образуя цепь. Делинеаторы крепятся к дорожному полотну на анкерные болты. Делинеатор изготовлен из высококачественной резины, флажок изготавливается из специального пластика. В комплекте идет ограждение АРГО на пластиковых опорах с нанесением световозвращающей разметки или логотипа по центру с одной стороны.
Габаритные размеры:
Длина - 900мм, Ширина - 180мм, Высота - 100мм
Ограждение АРГО со световозвращающей разметкой / нанесением логотипа
Цена указана ориентировочно за 1п.м. конструкции
3 617
Дополнительные комплектующие:
Пластиковая оградительная цепь 25м красно-белая
Высококачественная пластковая оградительная цепь. Цепь выполняет роль сигнального ограждения, не ржавеет, а также благодаря контрастному цветовому исполнению превосходно видна в любое время суток. Легкий вес цепи в сочетании с высокой разрывной нагрузкой (около 100кг) позволяет значительно уменьшить нагрузку на опорные столбики.
Габаритные размеры:
Длина рулона: 25м
Диаметр звена: 6мм, 8мм
4 500
Анкерный болт М10 12x100мм
Анкерный болт для крепления ИДН и парковочных столбов.
Габаритные размеры:
М10 12x100мм
40
Шуруп с шестигранной головкой 8х80 c дюбелем
Шуруп с шестигранной головкой 8х80 c дюбелем используется для крепления парковочных и дорожных столбиков
Габаритные размеры:8x80мм
28
Световозвращатель для мягкого дорожного столбика
Световозвращающая полоса для мягких дорожных столбиков 450, 480, 750, 1000мм. Изготавливается из высококачественной призматической пленки с самоклеяющимся слоем.
Габаритные размеры: Высота 70мм, Длина 230мм
30
Подставка полимерная малая (утяжелитель)
Подставка полимерная малая предназначена для утяжеления конусов и сигнальный парковочных столбиков. Соединяется с изделием клеем, либо винтами.
Габаритные размеры: 380x380x20, вес 1.5 кг
350
Съемное крепление цепи для столбиков круглого сечения
Съемная накладка на столбик круглого сечения для быстрого подключения цепи. Монтируется к телу столбика с помощью саморезов, либо резьбовой шпильки.
Габаритные размеры: совместим со столбиками круглого сечения до 75мм
300
Линейка делинеаторов и колесоотбойников, производимых нашей компанией:
Сегодня очень трудно представить себе строительство или ремонт, где не используются специализированные дорожные световозвращатели и катафоты. Дорожные катафоты от компании «ПЛАСТО» широко используются при строительстве и ремонте автодорог, автомобильных мостов, а так же при ограждении опасных участков при строительстве иных промышленных объектов.
Компания «ПЛАСТО» производит дорожные световозвращатели катафоты высокого качества, с соблюдением всех необходимых стандартов. Согласно ТР ТС 014/2011 применяется обязательная сертификация световозвращателей дорожных на соответствие ГОСТ 32866-2014. Регламентирующий документ ГОСТ 32866 доступен по ссылке: ГОСТ 32866-2014 Световозвращатели дорожные
Наличие собственной технической базы, круглосуточное производство, отработанные связи с поставщиками сырья, постоянный контроль качества на каждом из этапов технологического цикла, позволяют нашей компании изготавливать дорожные ограждения и дорожные катафоты в кратчайшие сроки.
Дорожные световозвращатели и катафоты – одно из приоритетных направлений деятельности компании «ПЛАСТО». Поэтому мы уделяем большое внимание поддержанию ассортимента и производству новых видов дорожных световозвращателей и катафотов.
Наши преимущества:
1.  Постоянный поддерживаемый складской запас продукции.
2.  Высокая производительность. Круглосуточная работа производства.
3.  Оперативная доставка в любой регион страны:
- Москва - от 4 часов после поступления заявки
- Санкт-Петербург - от 20 часов после поступления заявки
- Поволжье, Юг от 24 часов после поступления заявки
- Урал - от 48 часов после поступления заявки
- Сибирь - от 72 часов после поступления заявки
Возможность обработки заявки в выходные и праздничные дни.
Значительное удешевление доставки при увеличении данных сроков.
4.  Удобные для вас формы и способы оплаты.
5.  Возможность отсрочки платежа и предоставления продукции на реализацию при постоянной работе по договору.
6.  Возможность изготовления продукции любого цвета, а также размещение логотипа заказчика.
7.  Специальные цены для ключевых регионов, стабильные цены для постоянных клиентов.
Наша компания имеет большой опыт доставки продукции в регионы. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Для получения полноценного коммерческого предложения просим направить запрос на электронный адрес 
1@plasto.ru или на факс 8 (4922) 222277.
Похожие товары