Пластиковые емкости
 \\ 
Душевые баки
 \\ 
Каркас душевого бака D120 D250 разборный
Каркас душевого бака D120 D250 разборный
Характеристики:
Материал изготовлениясталь
Габаритные размеры920х920х2000мм
Транспортировочные размеры2 места 920х920х150мм + 2 места 920х2000х40мм
СовместимостьДушевые баки D120, D120T, D250, D250T
ЦветСерый, прочие цвета - по запросу
Разборные металлические каркасы для душевых баков - отличный способ быстро установить душ на садовом участке. Каркас разбирается на составные части, удобен в перевозке и прост в установке. По заданию заказчика возможна комплектация каркаса заливной трубой, защитными стенками из поликарбоната, либо шторкой из баннерной ткани. Возможно нанесение изображения на стенки и шторки.
Преимущества каркасов душевых баков:
1. Удобны в перевозке, в разобранном состоянии занимаю мало места.
2. Имеют антикоррозийное покрытие по выбору Заказчика: эмаль-грунт, цинковое покрытие, полимерное покрытие.
3. Легко оснащаются шторкой из баннерной тканью с фотопечатью по Вашему заданию.
Мы осуществляем бесплатную доставку душевых баков до терминала транспортной компании Деловые Линии в г.Москва, расположенному по адресу: г. Москва, Проектируемый проезд 5231, д.4.
Параметры:
Разборный каркас для душевого бака:
Длина: 920мм
Ширина: 920мм
Высота: 2000мм
Габариты в разобранном состоянии: 2 места 920х2000мм, 2 места 920х920х150мм
Стандартный душевой бак 250л D250:
Длина: 920мм
Ширина: 920мм
Высота: 345мм (вместе с крышкой)
Диаметр крышки: К2 без резьбы 380мм
Душевой бак 250л под ТЭН D250T:
Длина: 920мм
Ширина: 920мм
Высота: 550мм (вместе с крышкой)
Диаметр крышки: К2 без резьбы 380мм
Стандартный душевой бак 120л D120:
Длина: 920мм
Ширина: 920мм
Высота: 250мм (вместе с крышкой)
Диаметр крышки: К2 без резьбы 380мм
Душевой бак 120л под ТЭН D120T:
Длина: 920мм
Ширина: 920мм
Высота: 350мм (вместе с крышкой)
Диаметр крышки: К2 без резьбы 380мм
Наименование |
Цена с НДС, руб. |
  |   |
Отгрузка с производства  Г. ВЛАДИМИР |   |
Каркас душевой кабины с душевым баком 250л |
8 443,00 |
Шторка для каркаса душевой кабины |
2 700,00 |
Каркас душевой кабины |
3 730,00 |
Каркас душевой кабины с баннерной шторкой с полноцветной печатью |
6 430,00 |
Варианты поставки разборных металлических каркасов для дущевых баков:
Каркас душевой кабины с душевым баком 250л
Разборный металлический каркас для душевой кабины в комплекте с душевым баком - идеальный вариант для организации летнего дачного душа.
Габаритные размеры в сборе:
Длина - 900мм, Ширина - 900мм, Высота - 2500мм
Вес: 60кг
Цвет: черный / серый
Возможно изготовление изделий любого цвета
8 443
Шторка для каркаса душевой кабины
Шторка из баннерной ткани с люверсами для крепления. Изготавливается в различных вариантах дизайна с полноцветной печатью. Возможно изготовление по дизайну Заказичка.
Габаритные размеры:
2 части: 2900x1250мм + 900x1250мм
2 700
Каркас душевой кабины
Разборная конструкция каркаса позволяет легко перевозить и устанавливать душевые баки.
Габаритные размеры:
Высота 2200мм, Основание 900x900мм, для душевого бака 120л, 250л, возможна установка баков под ТЭН
3 730
Каркас душевой кабины с баннерной шторкой с полноцветной печатью
Разборная конструкция каркаса позволяет легко перевозить и устанавливать душевые баки. Каркас комплектуется шторкой из баннерной ткани с полноцветным атмосферостойким изображением.
Габаритные размеры:
Высота 2200мм, Основание 900x900мм, для душевого бака 120л, 250л, возможна установка баков под ТЭНШторка из баннерной ткани 2 части: 2900x1250мм + 900x1250мм
6 430
Совместимые душевые баки:
Душевые лейки, фитинги, отводы, устройствами контроля уровня, фикс-пакетами:
Линейка душевых баков, производимых нашей компанией:
Пластиковые емкости и баки используются для хранения и транспортировки питьевой воды и химических веществ (дизельное топливо, кислоты, спирт, масла, ядохимикаты, итд.). Также, в емкостях нашего производства можно хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества.
Пластиковые баки, емкости обычно используются для создания систем автономного водопровода и канализации, септиков, компостеров, жироуловителей. Емкости используются для сбора и хранения дождевой воды, дренажа, и биопрепаратов (ассенизация).
Емкости и баки для воды не имеют собственного запаха, а также не впитывают посторонние запахи. При замерзании содержимого, емкости не лопаются. Пластиковые емкости при соблюдении некоторых условий можно закапывать в землю.
Под заказ имеется возможность изготовления 2- и 3- слойных емкостей. Данный метод используется для производства емкостей, где требуется большая стойкость к "цветению" воды, либо теплоизоляция. Наружный слой обычно делается из пищевого полиэтилена синего цвета, внутренний слой обычно делается из полиэтилена белого цвета. Между данными слоями есть возможность создания промежуточного слоя из вспененного полиэтилена для создания эффекта "термоса".
Наши преимущества:
1.  Постоянный поддерживаемый складской запас продукции.
2.  Высокая производительность. Круглосуточная работа производства.
3.  Оперативная доставка в любой регион страны:
- Москва - от 4 часов после поступления заявки
- Санкт-Петербург - от 20 часов после поступления заявки
- Поволжье, Юг от 24 часов после поступления заявки
- Урал - от 48 часов после поступления заявки
- Сибирь - от 72 часов после поступления заявки
Возможность обработки заявки в выходные и праздничные дни.
Значительное удешевление доставки при увеличении данных сроков.
4.  Удобные для вас формы и способы оплаты.
5.  Возможность отсрочки платежа и предоставления продукции на реализацию при постоянной работе по договору.
6.  Возможность изготовления продукции любого цвета, а также размещение логотипа заказчика.
7.  Специальные цены для ключевых регионов, стабильные цены для постоянных клиентов.
Наша компания имеет большой опыт доставки продукции в регионы. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Для получения полноценного коммерческого предложения просим направить запрос на электронный адрес 
1@plasto.ru или на факс 8 (4922) 222277.
Похожие товары