Наши услуги
 \\ 
Литье изделий на ТПА
Литье изделий на ТПА, контрактное производство изделий на термопластавтоматах
Характеристики:
Габаритыдо 400х400х1100мм
Весдо 2кг
МатериалПЭ, ПП, ПВХ, АБС
Цветпо запросу
Компания ПЛАСТО обладает парком термопластавтоматов (ТПА), позволяющим организовать контрактное производство изделий по формам заказчика. Детали будут произведены из требуемого материала.
Изделия будут обработаны, а также упакованы (при необходимости).
Габаритные размеры:
Габариты изделий: до 400х400х1100мм
Вес: до 2кг
Материал: ПЭ, ПП, ПВХ, АБС
Загрузки
Сертификат
|
| Наименование |
| Цена с НДС, руб. |
|   |   |
| Отгрузка с производства  Г. ВЛАДИМИР |   |
| Литье изделий на ТПА до 500гр (контрактное производство) |
| 103,00 |
| Литье изделий на ТПА до 2кг (контрактное производство) |
| 205,00 |
Услуги по литью изделий на ТПА:
Литье изделий на ТПА до 500гр (контрактное производство)Услуги по литью изделий на термопластавтомате (ТПА). Цена за 1 минуту работы ТПА
Габариты изделия до 350х350х300мм, вес изделия до 0,5кг
Литье изделий на ТПА до 2кг (контрактное производство)Услуги по литью изделий на термопластавтомате (ТПА). Цена за 1 минуту работы ТПА
Габариты изделия до 1100х400х400мм, вес изделия до 2кг
Пластиковые емкости и баки используются для хранения и транспортировки питьевой воды и химических веществ (дизельное топливо, кислоты, спирт, масла, ядохимикаты, итд.). Также, в емкостях нашего производства можно хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества.
Пластиковые баки, емкости обычно используются для создания систем автономного водопровода и канализации, септиков, компостеров, жироуловителей. Емкости используются для сбора и хранения дождевой воды, дренажа, и биопрепаратов (ассенизация).
Емкости и баки для воды не имеют собственного запаха, а также не впитывают посторонние запахи. При замерзании содержимого, емкости не лопаются. Пластиковые емкости при соблюдении некоторых условий можно закапывать в землю.
Под заказ имеется возможность изготовления 2- и 3- слойных емкостей. Данный метод используется для производства емкостей, где требуется большая стойкость к "цветению" воды, либо теплоизоляция. Наружный слой обычно делается из пищевого полиэтилена синего цвета, внутренний слой обычно делается из полиэтилена белого цвета. Между данными слоями есть возможность создания промежуточного слоя из вспененного полиэтилена для создания эффекта "термоса".
Наши преимущества:
1.  Постоянный поддерживаемый складской запас продукции.
2.  Высокая производительность - 40 штук в сутки. Круглосуточная работа производства.
3.  Оперативная доставка в любой регион страны:
- Москва - от 4 часов после поступления заявки
- Санкт-Петербург - от 20 часов после поступления заявки
- Поволжье, Юг от 24 часов после поступления заявки
- Урал - от 48 часов после поступления заявки
- Сибирь - от 72 часов после поступления заявки
Возможность обработки заявки в выходные и праздничные дни.
Значительное удешевление доставки при увеличении данных сроков.
4.  Удобные для вас формы и способы оплаты.
5.  Возможность отсрочки платежа и предоставления продукции на реализацию при постоянной работе по договору.
6.  Возможность изготовления продукции любого цвета, а также размещение логотипа заказчика.
7.  Специальные цены для ключевых регионов, стабильные цены для постоянных клиентов.
Наша компания имеет большой опыт доставки продукции в регионы. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Для получения полноценного коммерческого предложения просим направить запрос на электронный адрес 
1@plasto.ru или на факс 8 (4922) 222277.
Похожие товары